Лоренсо: Ducati не изменит мой стиль пилотирования

Сообщение motogpnews » 06 янв 2017, 13:58

motogpnews
Администратор

Сообщение Yandex » 06 янв 2017, 13:58

Yandex

Сообщение Sergey2112 » 06 янв 2017, 14:15

Так и знал что Дука будет красную ямаху делать. Мне казалось, что концепции Дуки и Ямахи были различны в мотостроении, соответственно и стиль должен быть разный. А если Лор не меняет свой стиль, значит наговорил по телефону в свое время, что он хочет получить от мота-это и получает в итоге.
Sergey2112

Сообщение Ежик » 06 янв 2017, 14:24

Капиросси и Ренди когда переходили в прамак тоже говорили, что байк едет плавно, как им на нем комфортно. Только как мы знаем со скоростью у них была небольшая проблема. Любой байк может ехать медленно и плавно, а вот быстро и плавно пока может только ямаха. Посмотрите как на хонде едет Маркес, а как тот же Рабат. Класс мотоцикла видно на предельных скоростях, спросите у Стоунера) При чем при сбрасывании последних пары десяток байк танцует в разы сильнее.
Ежик

Сообщение Indian » 06 янв 2017, 17:59

Sergey2112 писал(а):Так и знал что Дука будет красную ямаху делать. Мне казалось, что концепции Дуки и Ямахи были различны в мотостроении, соответственно и стиль должен быть разный. А если Лор не меняет свой стиль, значит наговорил по телефону в свое время, что он хочет получить от мота-это и получает в итоге.

слишком буквальный вывод. иначе судя по стоунеру, дукати и хонда тоже одинаковые :) у янона и дови они разные, янон ближе к жоржу, и этот стиль похоже более эффективный для десмо. дукас тоже может быть мягким, и кто как не жорж это продемонстрирует :twisted:
[ Da red goez fastrrr ]
Indian

Сообщение Юрий » 06 янв 2017, 19:35

Киса сам подстраивается под мот, а Жорик если такой плавный как и Андрюха29, значит тоже станет выносить мягко всех подряд? Но это так, просто для поддержания беседы :D скоро все увидим.
Интересно, у когонить на памяти сбывались прогнозы, акромя тех лет, когда Росси всех укатывал
Юрий

Сообщение Александр » 07 янв 2017, 14:24

Если " Ducati не изменит мой стиль пилотирования ", то не значит ли это, что Ducati не вдохновила Хорхе ? :cry:
Значит, Ducati не настолько хороша ?
Ducati должна ехать иначе, чем Ямаха, соответственно и стиль пилотирования должен измениться. А смысл жениться, если твоя будущая жена никак на тебя не влияет ?
Зачем петь: " Не расстанусь с комсомолом... ", если комсомола ( Ямахи ) больше нет ? :(

А если Ducati не вдохновила, то в чём смысл перехода в Ducati- в бабках ? :(
Александр

Сообщение feli » 07 янв 2017, 16:26

Не стоит прогибаться под изменчивый мот, пусть лучше он прогнется под нааас 8)
feli

Сообщение Юрий » 07 янв 2017, 17:44

Хорхе не располагал временем на раздумья, уходить или нет, а если идти, то куда. Для него индикатором, скорей всего был Дови. Менять стиль ему в какой-то мере придётся, да и мот подпилят под него
Юрий

Сообщение Indian » 07 янв 2017, 18:01

наоборот, дови последние 2 года был антирекламой. смотрел подборку обгонов в 2016, и на то как его обходили, просто больно смотреть :cry: такое ощущение что он не может нормально ввалить байк в поворот, достаточно наклонить его, чтобы поддержать скорость. в итоге в поворотах едет как не знаю кто :%) под маньяком дукас смотрится более юрким, не таким топорным. янон сделал свое дело, молодец :evil:
[ Da red goez fastrrr ]
Indian

Сообщение Юрий » 07 янв 2017, 18:10

Имел ввиду, что Лорик принимал во внимание выступление Дови в Хонде и Тектруа, и учитывая разницу в классе, надеется на что-то.
Юрий

Сообщение SilenceKeeper » 07 янв 2017, 18:52

Александр писал(а):Если " Ducati не изменит мой стиль пилотирования ", то не значит ли это, что Ducati не вдохновила Хорхе ? :cry:

Нет.
SilenceKeeper

Сообщение abc » 13 янв 2017, 16:07

Если Жорик действительно считает,"что не стоит обращать внимание на его физические возможности в принципе",то его могут поджидать много неприятных сюрпризов на гоночной дистанции,ибо тот же Стоунер,который "был ниже и тоньше",точно дал бы фору испанцу по физухе,там "рычаги" те ещё,просто сам австралиец посуше.Не стоит всё воспринимать по внешнему виду,это как в боксе - смотришь на дрища,типа Т.Хирнса,Ф.Тринидада,а там такой "динамит" в кулаках,ого-го!
abc

Вернуться в Обсуждение последних новостей